Alphabetischer Personen-Index der Familie Seelig


Wir sind auf der Suche nach unseren Vorfahren. Einige Personen konnten wir bereits finden. Viele Informationen haben wir zusammengetragen und hoffen auf weitere Hilfe aus dem "WWW".
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z         *   = geboren      ~   = getauft      +  = gestorben      #  = nicht bekannt      æ  = privat
A [zum Seitenanfang] 

Adomeit

________________________________ 
 Johann  # 
 Johann Friedrich August  *08.08.1834 
 Wilhelmine Friederike  *16.03.1872 

Albrecht

________________________________ 
 Anna  ~27.11.1678Ahnenliste-Lehnhardt
 Jürgen  * err. 1610Ahnenliste-Lehnhardt
 Jürgen  ~14.10.1649Ahnenliste-Lehnhardt

Allrich

________________________________ 
  Caroline Luise   *15.10.1830 
  Christian Gottlieb  *01.09.1804 
 Johann Andreas Gottlieb  *16.06.1779 
 Johann George Friedrich  *23.01.1715 
 Johann Gottlieb Daniel   * err. 1718 

Altenhof

________________________________ 
 Ingeborg  *28.01.1928 

Altenkirch

________________________________ 
 Anna Elisabeth  *13.08.1747Ahnenliste-Lehnhardt
 Christian  ~04.04.1716Ahnenliste-Lehnhardt
 Peter  * um 1675Ahnenliste-Lehnhardt

Altmann

________________________________ 
  Anna Marie  # 
 Bärbel Ursula Regina  æ 
 Detlef Herbert Dieter  æ 
 Sandra  æ 

Aschenbrenner

________________________________ 
 Pauline  *05.09.1901 

Auswitz

________________________________ 
 Charlotte  *17.11.1920Ahnenliste-Müller
 Erika  # 
 Gerhard  *29.06.1927 
 Gerhard  # 
 Gustav  # 
 Ida  # 
 Ilse  *13.05.1922 
 Ingrid  æ 
 Martina  æ 
 Minna  # 
 Petra Brigitte  *23.08.1948 
 Ralf Peter  æ 
 Regina  *17.01.1954 
 Wilhelm  *14.08.1899Ahnenliste-Müller
B [zum Seitenanfang] 

Bärmann

________________________________ 
 Frieda  *22.01.1906 

Bäsecke/Baesecke

________________________________ 
 Andreas  + um 1855Ahnenliste-Bäsecke
 Anna  # 
 Elisabeth  # 
 Erich  # 
 Hans  *ca. 1912 
 Ilse  # 
 Jutta Else Ursula  æ 
 Kurt Otto Alex  *03.12.1922Ahnenliste-Bäsecke
 Maria  +ca. 1978 
 Otto  *01.10.1873Ahnenliste-Bäsecke
 Reinhard Kurt Otto  *07.02.1949Ahnenliste-Bäsecke
 Rudi  *1932 
 Rudolf  *26.08.1911 
 Sandra  æ 
 Torsten  æ 
 Wilhelm  + um 1908Ahnenliste-Bäsecke
 Willi Otto  # 

Bahr

________________________________ 
 Friedrich Johann  *24.06.1820Ahnenliste-Seelig
 Gottfried Friedrich  #Ahnenliste-Seelig
 Justine (Auguste)  + um 1968  *25.12.1849Ahnenliste-Seelig
 Wilhelmine  # 

Bangemann

________________________________ 
 Johann Karl Friedrich Bernhard  #Ahnenliste-Bäsecke
 Peter Christoph Julius Theodor  *05.01.1840Ahnenliste-Bäsecke
 Sophie Johanna Dorothea  *23.05.1873Ahnenliste-Bäsecke

Baran

________________________________ 
 Günter  æ 
 Katrin  æ 
 Sylvia  æ 

Barth

________________________________ 
 Agnes Charlotte Amalie  *10.02.1864 
 Carl Friedrich  *16.05.1834 
 Carl Gottfried  *1791 

Barthel

________________________________ 
 Johann  #Ahnenliste-Schmidtke
 Karoline  #Ahnenliste-Schmidtke

Bartsch

________________________________ 
 Hans-Jürgen  *21.11.1923 
 Monika  æ 

Bauer

________________________________ 
 Alois  # 

Baumann

________________________________ 
 Anne-Marie  # 
 Elly Martha  *29.08.1912 
 Hedwig  # 
 Herbert  # 
 Kurth  # 
  Max  # 
 Willi  # 

Baumgartner

________________________________ 
 Josef  *17.05.1918 
 Kamilla  *18.11.1944 
 Monika  *08.1942 

Bäumle

________________________________ 
 Siegfried  # 

Becker

________________________________ 
 Anna Elisabeth  *1690Ahnenliste-Seelig
 Henriette  #Ahnenliste-Bäsecke
 Martin  #Ahnenliste-Seelig

Beckers

________________________________ 
 Alexander  *06.10.1980 
 Hans  # 
 Johann  # 

Beerbaum

________________________________ 
 Andreas  * err. 1612Ahnenliste-Lehnhardt
 Christian  ~01.10.1649Ahnenliste-Lehnhardt
 Christian  *19.10.1695Ahnenliste-Lehnhardt
 Magdalena Sophia  ~25.09.1720Ahnenliste-Lehnhardt

Benke

________________________________ 
 Friedrich Hermann  *07.10.1872 
 Maria Dorothea  # 
 Martha  *05.12.1899 
  Minna Emma  *17.08.1903 

Bennat

________________________________ 
 Ariane  # 
 Christian  æ 
 Elli  # 
 Erwin  # 
 Georg Michael  æ 
 Hans-Jürgen  *24.03.1930 
 Heinz  *22.10.1908 
 Heinz  æ 
 Heinz Dieter  æ 
 Joseph  # 
 Karin  æ 
 Sabine  æ 
 Stefan Alexander  æ 

Berg

________________________________ 
 Renate  æ 

Berger

________________________________ 
 Arni  æ 
 Arno  æ 
 Rena  æ 
 Ruth  æ 

Betche

________________________________ 
 N.N.  * um 1730Ahnenliste-Seelig
 Anna Dorothea  * um 1753Ahnenliste-Seelig
 Eva  * um 1750 

Betzin

________________________________ 
 Dorothea  * um 1650Ahnenliste-Lehnhardt
 Peter  * um 1600Ahnenliste-Lehnhardt
 Othia  * um 1576Ahnenliste-Lehnhardt
 Valtin  * um 1550Ahnenliste-Lehnhardt

Beutler

________________________________ 
 Britta  # 

Bialek

________________________________ 
 Magdalene  # 

Bialowons

________________________________ 
 Eva  * um 1845 

Bitterling

________________________________ 
 Amara Marie  æ 
 Anna-Maria  æ 
 Christa  æ 
 Edgar  æ 
 Friederike  æ 
 Lothar  æ 
 Michael Andreas  *16.12.1959 
 Willi Robert  *19.04.1907 

Bleiß

________________________________ 
 Gerd  *1956 
 Juliane  æ 

Block

________________________________ 
 Frieda  # 

Blücher

________________________________ 
 N.N.  * um 1630Ahnenliste-Lehnhardt
 Anna  ~01.08.1651Ahnenliste-Lehnhardt

Böcker

________________________________ 
 Andreas  * um 1625Ahnenliste-Seelig
 Catharina  * __.__.1658Ahnenliste-Seelig
 Peter  * um 1600Ahnenliste-Seelig

Bödeker

________________________________ 
 Ernst  # 

Bölke

________________________________ 
 N.N.  # 

Börnicke

________________________________ 
 Anna  #Ahnenliste-Seelig

Bojahr

________________________________ 
 Anna  *1830-35 

Bonacorsi

________________________________ 
 Alexandra  # 
 Silvano  # 

Borstel

________________________________ 
 Friederike  *13.11.1877Ahnenliste-Müller

Bräsecke

________________________________ 
 Hermann  *08.06.1894 

Brandt

________________________________ 
 Gert  æ 
 Walter  # 

Braune

________________________________ 
 Dieter Friedrich Hermann  æ 
 Friedrich  +22.07.1918 
 Friedrich Paul  *27.10.1911 
 Peter  *25.03.1945 
 Wilhelm  +07.08.1944 

Brethauer

________________________________ 
 Marie Sophie  # 

Brietsche

________________________________ 
 Georg  # 

Broy

________________________________ 
 Gisela  *1926 
 Günther  # 
 Renate  æ 

Brüggemann

________________________________ 
 N.N.  # 
 Eduard  # 

Brzozowski

________________________________ 
 Marko  æ 
 Ramona  æ 
 Ryszard  æ 

Buczek (Buczkowski)

________________________________ 
 Carolina  # 

Büchner

________________________________ 
 N.N.  # 

Buge/Buie/Boie(e)

________________________________ 
 N.N.  * um 1489Ahnenliste-Lehnhardt
 Claus  * um 1514Ahnenliste-Lehnhardt
 Engel  * um 1540Ahnenliste-Lehnhardt

Burow

________________________________ 
 Wilhelmine  # 
C [zum Seitenanfang] 

Cloots

________________________________ 
 Gerda  æ 
 Jürgen  # 

Conradi

________________________________ 
 Catharina  *30.05.1770 

Contzen

________________________________ 
 Anita  # 
 Claudia  # 
 Heike  # 
 Heinz  # 
 Heinz-Peter  # 
 Iris  # 
 Jana  æ 
 Johann  æ 
 Josef  # 
 Josef  *14.09.1937 
 Josefine  *28.09.1937 
 Klaus  # 
 Liselotte  # 
 Luca  æ 
 Maria  # 
 Maritta  # 
 Marlene  # 
 Mathias  # 
 Michael  # 
 Peter  *1913 
 Silvia  # 
 Thomas  æ 
 Ursula  # 
D [zum Seitenanfang] 

Dabert

________________________________ 
 Maria  +22.02.1740 
 Martin  +1736 

Dammasch

________________________________ 
 Claudia  æ  
 Friedrich-Wilhelm  # 
 Petra  æ 

Daszenis

________________________________ 
 Sabine  æ 

Dehne

________________________________ 
 Ariane  06.11.1949 
 Christiane  # 
 Erich  # 
 Gerhard  *06.09.1926 
 Hermann  # 
 Horst  *28.10.1925 
 Jürgen  # 
 Michael  21.01.1954 

Deichgräber

________________________________ 
 Eduard Karl Louis  *13.07.1837Ahnenliste-Glomm
 Martha Minna Marie  *08.07.1874Ahnenliste-Glomm

Deppe

________________________________ 
 Angela Maria  *27.12.1805 
 Johannes  # 

Dieckmann

________________________________ 
 Gerd  # 
 Horst  # 
 Klaus  # 
 Willi  # 

Dietrich

________________________________ 
 Horst  * 1931 

Dinter

________________________________ 
 Gertrud Luise  *10.04.1916 
 Paul  *06.08.1922 

Duxa

________________________________ 
 N.N.  # 
E [zum Seitenanfang] 

Ebel

________________________________ 
 Joachim  * um 1705Ahnenliste-Seelig
 Veronika Sophia  * err. 1729Ahnenliste-Seelig

Ebert

________________________________ 
 Sophie Margarethe  * um 1810Ahnenliste-Lehnhardt

Eland

________________________________ 
 Toni Minna  *11.09.1900 

Elger

________________________________ 
 Joseph  # 
 Stefanie  æ 

Encke

________________________________ 
 Elli  *19.04.1908 

Erd

________________________________ 
 Maria  *18.11.1927 

Erdmann

________________________________ 
 Frank  # 

Evers

________________________________ 
 Katharina Margarete  * err. 1812Ahnenliste-Bäsecke
F [zum Seitenanfang] 

Fahle

________________________________ 
 Christiane Sophie  *04.03.1803 

Fahnenfeld

________________________________ 
 Johanna  *28.11.1860 

Fehrmann

________________________________ 
 Erich  *1895 

Feuerherd(t)

________________________________ 
 Andreas  * __.__.1674Ahnenliste-Seelig
 Andreas  *25.09.1758 
 Andreas  *14.10.1770 
 Andreas  *29.01.1779 
 Anna Elisabeth  * um 1713Ahnenliste-Seelig
 Carl Friedrich  *28.01.1790 
 Carl Friedrich August  *02.11.1838Ahnenliste-Seelig
 Carl Friedrich Wilhelm  *04.09.1836 
 Carl Friedrich Wilhelm  *23.05.1873 
 Caroline Wilhelmiene  *10.03.1835 
 Caspar  * um 1649Ahnenliste-Seelig
 Caspar  * um 1702Ahnenliste-Seelig
 Caspar  *19.12.1768 
 Caspar  *28.02.1775 
 Catharina Luisa  * err. __.01.1766 
 Christina(e)  *25.10.1777 
 Christina Sophia  *13.01.1782 
 Christophel  * err. 1721 
 Dorothea Elisabeth  *27.05.1762 
 Emma Ida  *13.08.1899Ahnenliste-Seelig
 Friederike Caroline Wilhelmine  *26.07.1845 
 Friedrich  *08.09.1801Ahnenliste-Seelig
 Friedrich August  *23.08.1870 
 Georg  * um 1618Ahnenliste-Seelig
 Georg  *27.05.1771 
 Gerhard  *02.12.1925 
 Helmuth  *30.01.1924 
 Herta Frieda  *13.09.1922 
 Ilse Minna Anna  *03.02.1932 
 Joachim  * um 1585Ahnenliste-Seelig und Ahnenliste-Seelig
 Joachim  *10.01.1748Ahnenliste-Seelig
 Joachim (Jürgen)  * um 1615Ahnenliste-Seelig
 Joachim  *31.07.1766 
 Joachim  *16.12.1772 
 Johann Friedrich  *25.10.1781 
 Johann Gottfried Wilhelm  *21.11.1786 
 Karl  *27.09.1902 
 Karl  *16.09.1928 
 Karl Friedrich August  *30.01.1877Ahnenliste-Seelig
 Karoline Friederike Regine  *07.01.1851 
 Karoline Luise Wilhelmine  *20.01.1843 
 Louise Caroline Wilhelmine  *22.04.1868 
 Maria Elisabeth  *31.03.1764 
 Maria Elisabeth  *25.10.1781 
 Peter  *1735 
 Thomas  * um 1636Ahnenliste-Seelig
 Walter Paul  *21.10.1900 

Fichtner

________________________________ 
 Holger  æ 

Fick

________________________________ 
 Heinz  *10.03.1917 

Fielitz

________________________________ 
 Christina  # 

Filip

________________________________ 
 Alois  *03.10.1924 
 Angelika  # 
 Dietmar  # 
 Georgette  # 
 Helene  æ 
 Johann  *03.01.1923 
 Karin  æ 

Fischer

________________________________ 
 Bruno  # 
 Dorothea  ~02.08.1666Ahnenliste-Lehnhardt
 Joachim  * err. 1625Ahnenliste-Lehnhardt

Fleischer

________________________________ 
 Bruno  # 
 Gertrud  *1896 
 Johann Gottlieb  *26.04.1839Ahnenliste-Glomm
 Johanna Martha Gertrud  *09.07.1903Ahnenliste-Glomm
 Max Karl Otto  *18.09.1875Ahnenliste-Glomm

Förste/ (Fö(ü)rstenberg)

________________________________ 
 N.N.  * um 1550Ahnenliste-Seelig
 Gürgen  * um 1605Ahnenliste-Seelig
 Claus  * um 1585Ahnenliste-Seelig
 N.N.(Gertraut?)  * um 1624Ahnenliste-Seelig

Frauböse

________________________________ 
 Minna  *27.09.1907 

Frädrich

________________________________ 
 Karsten  æ 
 Marie  æ 
 Tim  æ 

Fricke

________________________________ 
 Andreas  * um 1495Ahnenliste-Lehnhardt
 Anna  * um 1553Ahnenliste-Lehnhardt
 Gerd Heinz  æ 
 Joachim  * um 1521Ahnenliste-Lehnhardt
 Lina Sophie  æ 
 Matthias  æ 

Friedrich

________________________________ 
 Andreas  + vor 1703 Ahnenliste-Seelig
 Maria  * um 1680Ahnenliste-Seelig

Fritze

________________________________ 
 Johanne Louise  *08.09.1846Ahnenliste-Bäsecke
 Ludwig Christoph Gottfried  * err. 01.1825Ahnenliste-Bäsecke
 Sophie Elisabeth  #Ahnenliste-Bäsecke

Fromm

________________________________ 
 Elisabeth  *12.11.1819 
 Nicolaus  # 

Frommholz

________________________________ 
 Dorothea Luise  *1810Ahnenliste-Seelig
 Johann Martin  #Ahnenliste-Seelig
 Luise Anna Elisabeth  *15.11.1834Ahnenliste-Seelig
G [zum Seitenanfang] 

Ganda

________________________________ 
 Eva  *1825-30 

Gantowski

________________________________ 
 Berta  *19.07.1890 
 Gottlieb  # 
 Wilhelm  *25.12.1846 

Gauglitz

________________________________ 
 Anneliese  *14.04.1925 

Gebert

________________________________ 
 Christian  # 
 Dietmar  # 
 Inge  # 
 Rainer  # 
 Ulrike  # 

Gehrmann

________________________________ 
 Karl  # 

Geiser

________________________________ 
 Helene  # 

Gensicke

________________________________ 
 Rosemarie  æ 
 Willi  *26.06.1909 

Gent

________________________________ 
 Dorothea Luise  *27.01.1836 

Gericke

________________________________ 
 Emma Anna Lina  *26.01.1888Ahnenliste-Müller
 Friedrich Wilhelm Andreas  *15.02.1867Ahnenliste-Müller

Gerke

________________________________ 
 Annelies Auguste  *12.10.1924 
 Erika  # 
 Erna Lina Martha Melusina  *13.12.1922 
 Friedrich August Carl  *17.08.1858 
 Friedrich Heinrich Karl  *17.08.1858 
 Heinrich Christian Friedrich  # 
 Irma Minna Helena  *11.10.1891 
 Margret  *07.12.1949 
 Markus  æ 
 Miriam  æ 
 Ralf Walter Karl-Heinz  *06.06.1956 
 Walter  *28.08.1919 
 Willi Adolf  *19.11.1928 

Giese

________________________________ 
 Ida  *17.01.1866Ahnenliste-Müller

Glomm

________________________________ 
 Annalena  æ 
 Brigitte Gertrud  *07.03.1936 
 Ella  # 
 Enrico  æ 
 Harald Walter  *24.01.1930 
 Helmut Max Karl  *10.07.1945Ahnenliste-Glomm
 Hildegard  *08.03.1907 
 Irene Hildegard  *17.04.1928 
 Jeanett  æ 
 Karina  æ 
 Karl  #Ahnenliste-Glomm
 Kurt  # 
 Luise  # 
 Max  # 
 Olaf  æ 
 Stefanie  æ 
 Uwe  # 
 Walter Erich Friedrich  *08.11.1901Ahnenliste-Glomm

Gmiat

________________________________ 
 Erhardt  # 

Godlewski

________________________________ 
 Erna Charlotte  *25.04.1921 
 Friedrich  * um 1845 
 Friedrich  *30.01.1869 
 Gustav  *06.04.1898 

Gold

________________________________ 
 Else Frieda  *28.09.1906 

Gräbing

________________________________ 
 Anna Maria  # 

Grass

________________________________ 
 N.N.  # 

Grassel

________________________________ 
 Alfred  *12.01.1924 
 Cornelia  æ 
 Horst  æ 
 Mario  æ 

Gröpler

________________________________ 
 Andreas  * um 1681Ahnenliste-Seelig
 Andreas  * err. 1701Ahnenliste-Seelig
 Maria Elisabeth  *03.07.1759Ahnenliste-Seelig

Grüneberg

________________________________ 
 Ida  *13.12.1891Ahnenliste-Wetzel

Grunwald

________________________________ 
 Emma  # 

Guth

________________________________ 
 Luzie  # 

Gutknecht

________________________________ 
 Elke  æ 
 Gottfried  æ 

Gutschmidt

________________________________ 
 Susanna  #Ahnenliste-Seelig
H [zum Seitenanfang] 

Hahmann

________________________________ 
 Andreas  # 
 Johanna Sophia  # 

Hammermeister

________________________________ 
 N.N.  # 

Hampe

________________________________ 
 Katharina Sophie  *1731Ahnenliste-Seelig

Hampen

________________________________ 
 Anna  *1655Ahnenliste-Seelig

Hansmann

________________________________ 
 Günther  *29.05.1929 
 Simone  æ 

Hartkopf

________________________________ 
 Emma  *16.06.1895 
 Marta  *06.12.1900 

Hartzsprung

________________________________ 
 Anna  * um 1620Ahnenliste-Seelig

Hausmann

________________________________ 
 Ilse Ida Martha  +1935Ahnenliste-Bäsecke

Hautermans

________________________________ 
 Helmut  æ 
 Ingrid  # 
 Roman  æ 
 Sascha  æ 
 Stephany  æ 

Heindel

________________________________ 
 Ernst  # 

Heise

________________________________ 
 Anna Caroline  *17.01.1877Ahnenliste-Seelig
 August  *24.05.1851Ahnenliste-Seelig
 Hermann  * vor 1877 
 Otto   * nach 1877 
 Wilhelm Gottfried  #Ahnenliste-Seelig

Hemmerle

________________________________ 
 Claude  # 

Herfurt

________________________________ 
 Christoph Friedrich  # 
 Johann Friedrich Wilhelm  *20.07.1827 
 Luise Friederike  *07.04.1865 

Heyer

________________________________ 
 Iris  æ 

Hickert

________________________________ 
 Angelika  æ 
 Anton Joseph  # 
 Hans  # 
 Jakob sen.  # 
 Jakob  # 
 Josef  # 
 Marita  æ 
 Nora  æ 
 Peter  æ 
 Tim-Frederik  æ 
 Werner  # 

Hindemith

________________________________ 
 Maria  *20.12.1911 

Höpker

________________________________ 
 Maria Paula  *23.07.1897 

Hoffmann

________________________________ 
 Friederike  æ 
 Heinz  # 
 Helene  æ 
 Klaus  æ 
 Pauline  æ 

Hohmann

________________________________ 
 Ernst Paul Erwin  *13.04.1924 
 Heidemarie Herta Margarete  æ 
 Joseph  # 
 Carl Otto Paul  *05.06.1897 

Hollstein

________________________________ 
 N.N.  # 

Holzendorf

________________________________ 
 Andreas  * um 1530Ahnenliste-Lehnhardt
 Andreas  * um 1554Ahnenliste-Lehnhardt
 Andreas  * um 1600Ahnenliste-Lehnhardt
 Maria  * um 1632Ahnenliste-Lehnhardt
 Matthias  um 1575Ahnenliste-Lehnhardt

Hübner

________________________________ 
 N.N.  #Ahnenliste-Seelig
 Anna  um 1925Ahnenliste-Lehnhardt
 Dorothea Luise  *1720Ahnenliste-Lehnhardt
 Joachim  * um 1638Ahnenliste-Lehnhardt
 Joachim  * um 1684Ahnenliste-Lehnhardt
 Joachim  * um 1600Ahnenliste-Lehnhardt
 Maria Dorothea  *1756Ahnenliste-Seelig
 Peter  * um 1570Ahnenliste-Lehnhardt

Hundert

________________________________ 
 Dajana  æ 
 Jürgen  # 
 Sina  æ 
I [zum Seitenanfang] 
   

Inter

________________________________ 
 Ferdinand  *20.07.1894 
J [zum Seitenanfang] 

Jäger

________________________________ 
 Paul  # 

Janetzki

________________________________ 
 N.N.  # 
 Ingrid  # 

Jansen

________________________________ 
 Heinrich  # 
 Jutta  æ 
 Karl Hermann Paul  *12.10.1919 
 Petra  æ 

Jedamczig

________________________________ 
 Catharina  # 

Jedamzyk

________________________________ 
 Sophia  # 

Jerusalem

________________________________ 
 Christel  # 

Jörden

________________________________ 
 Gerthen/Gartis  * um 1510Ahnenliste-Lehnhardt
 Joachim  * um 1565Ahnenliste-Lehnhardt
 Merten  * um 1538Ahnenliste-Lehnhardt
 Peter  * err. 1599Ahnenliste-Lehnhardt
 Simon  * um 1500Ahnenliste-Lehnhardt
 Susanna  *25.01.1635Ahnenliste-Lehnhardt

Jörgensen

________________________________ 
 Flemming  # 

Jünemann

________________________________ 
 Johannes  *17.12.1789 
 Karl Josef  *13.12.1879 
 Karl Konrad  *10.01.1913 
 Katharina  *17.05.1827 
 Konrad  *18.02.1845 
 Maria  # 
 Rita  æ 

Jund

________________________________ 
 Ann-Kathrin  # 
 Danielle  # 
 Dany  # 

Junge

________________________________ 
 N.N.  # 
K [zum Seitenanfang] 

Kärgel

________________________________ 
 Theodor  # 

Kahle

________________________________ 
 Albert Friedrich  *25.08.1888 
 Anna Dorothea Marie Louise  *10.04.1806 
 August Friedrich  *04.08.1835Ahnenliste-Seelig
 Carl Joseph Ferdinant  *19.11.1819 
 Caroline Wilhelmine Sophie  *10.07.1810 
 Egon  *1941 
 Erhard  *03.02.1936 
 Erich Albert Friedrich  *31.05.1912 
 Friederike  *10.08.1872Ahnenliste-Seelig
 Friedrich Albert  *25.12.1869 
 Ida Pauline Auguste  *04.06.1863 
 Johann Friedrich  *02.06.1812Ahnenliste-Seelig
 Johann Friedrich Ephraim  *09.06.1815 
 Karoline Wilhelmine  *09.08.1843 
 Karoline Wilhelmine Henriette  *15.06.1852 
 Louise Caroline  *15.05.1808 
 Paul  # 
 Peter  * err. 1774Ahnenliste-Seelig

Kalbhenn

________________________________ 
 Christina  *02.06.1844 
 Johannes  *1802 
 Karl  *1802 

Kausmann

________________________________ 
 Christian  22.12.1654 

Kaußmann

________________________________ 
 Anna  *1685Ahnenliste-Seelig
 Christian  *03.05.1687 
 Erdmann  *05.02.1698 
 George (Petrus)  *22.03.1704 
 Hans Christian  * err. 1632Ahnenliste-Seelig
 Johann  *22.09.1660Ahnenliste-Seelig
 Johann  *25.10.1700 
 Maria  * um 1690 
 Martin  *09.10.1708 
 Ursula  *25.10.1700 

Kelling

________________________________ 
 Christian August  #Ahnenliste-Seelig
 Maria Luise  *20.02.1809Ahnenliste-Seelig

Kellner

________________________________ 
 Anna  *04.02.1881 
 Christoph  *19.04.1877 
 Heinrich  # 
 Johannes  # 
 Maria Elisabeth  *08.05.1914 

Ketelitz

________________________________ 
 Gertrud  * um 1660Ahnenliste-Lehnhardt

Kißel (Kissel, Kiesel)

________________________________ 
 Erdmann  * um 1630Ahnenliste-Seelig
 Maria  * um 1665Ahnenliste-Seelig
 Martin  * err. 1596Ahnenliste-Seelig

Klapdke

________________________________ 
 Henriette  #Ahnenliste-Seelig

Klaucke

________________________________ 
 Johanna Dorette Christiane Friederike  # 

Klee

________________________________ 
 Friedrich Franz  *06.01.1896 
 Heinz Franz Friedrich  *11.05.1928 

Klein

________________________________ 
 Barbara  #Ahnenliste-Seelig
 Friedrich  #Ahnenliste-Seelig
 Luise  *26.03.1794Ahnenliste-Seelig

Kleye

________________________________ 
 Kurt  *04.04.1945 
 Manuela  æ  
 Olivia  æ  
 Sabrina  æ  

Klöcker

________________________________ 
 Fred  æ  
 Heike  æ  
 Josef  # 

Kloß

________________________________ 
 Maria Elisabeth  #Ahnenliste-Seelig

Kluge

________________________________ 
 Sebastian  æ 
 Verena  æ 

Kmiec

________________________________ 
 Marko  æ 

Knaul

________________________________ 
 Rudolf  # 
 Ursula  *27.03.1922 

Knipprath

________________________________ 
 Eric  # 
 Merle  æ 
 Zoe  æ 

Kobert

________________________________ 
 Selma  # 

Kobus

________________________________ 
 N.N.  # 

Koch

________________________________ 
 Anna Luise  *12.10.1900 
 Gertrud  *12.05.1911 
 Gustaph  *1738Ahnenliste-Seelig
 Johann Friedrich  *04.05.1765Ahnenliste-Seelig
 Otto  # 
 Wilhelmine Karoline Charlotte  *1790Ahnenliste-Seelig

Komoniczyk

________________________________ 
 Julia  # 

Köntges

________________________________ 
 Bea  æ 

Körner

________________________________ 
 Ilona Gerdlinde  æ 

Kopera

________________________________ 
 Harald  æ 

Korf

________________________________ 
 Edeltraut  *29.04.1926 

Koselowske

________________________________ 
 Walter  æ 

Kraatz

________________________________ 
 Andreas  * um 1690Ahnenliste-Lehnhardt
 Dorothea Luise  * err. 1760Ahnenliste-Lehnhardt
 Hans  * um 1650Ahnenliste-Lehnhardt
 Henri  *31.01.1935 
 Joachim  * um 1640Ahnenliste-Lehnhardt
 Margareta  * um 1640Ahnenliste-Lehnhardt
 Maria Elisabeth  * um 1715Ahnenliste-Lehnhardt
 Peter  * um 1670Ahnenliste-Lehnhardt
 Peter Friedrich  * err. 1715Ahnenliste-Lehnhardt

Krämer

________________________________ 
 Andreas  * um 1689Ahnenliste-Lehnhardt
 Dorothea Elisabeth  #Ahnenliste-Lehnhardt
 Dorothea Elisabeth  * err. 1762Ahnenliste-Lehnhardt
 Martin  * um 1645Ahnenliste-Lehnhardt
 Melchior  * um 1690Ahnenliste-Lehnhardt
 Melchior  * um 1650Ahnenliste-Lehnhardt
 Peter  * um 1730Ahnenliste-Lehnhardt

Krause

________________________________ 
 Anna Christine  *12.11.1819Ahnenliste-Seelig
 Gottfried  *1735Ahnenliste-Seelig
 Maria Elisabeth  *1760Ahnenliste-Seelig
 Stefan  #Ahnenliste-Seelig

Kriecken

________________________________ 
 Anna  * um 1688Ahnenliste-Lehnhardt

Krobutscheck

________________________________ 
 Susann  æ 

Krücken

________________________________ 
 Antonia-Sophie  æ 
 Phil-Aron  æ 

Krüger

________________________________ 
 N.N.  + nach 1817Ahnenliste-Seelig
 Alwin  # 
 Anneliese  # 
 August  * um 1840Ahnenliste-Lehnhardt
 August jun.  # 
 Dorothea Luise  *1791Ahnenliste-Seelig
 Emil  # 
 Gustav  # 
 Heinz Wilhelm  *03.10.1912 
 Minna  *26.03.1871Ahnenliste-Lehnhardt
 Ursula  # 
 Wilhelm  +1937 

Kruse

________________________________ 
 Elisabeth Johanna Emma  *26.04.18??Ahnenliste-Bäsecke
 Heinrich Friedrich Wilhelm  *21.01.1870Ahnenliste-Bäsecke
 Johann Heinrich Friedrich Andreas  *04.01.1844Ahnenliste-Bäsecke
 Johann Heinrich Martin Theodor  #Ahnenliste-Bäsecke
 Maria Elisabeth  # 
 Wilhelm  #Ahnenliste-Bäsecke

Kubsz

________________________________ 
 Marion  æ 
 Rainer  *17.08.1953 
 Sabine  # 
 Torsten  æ 

Kühn

________________________________ 
 Catharina  # 

Kuhlbrodt

________________________________ 
 Joachim  #Ahnenliste-Seelig
 Maria Dorothea  *19.03.1721Ahnenliste-Seelig

Kuhn

________________________________ 
 Martha  # 

Kujawski

________________________________ 
 Christa  æ 
 Josef  *02.04.1899 
 Margot  *07.03.1928 

Kurth

________________________________ 
 Christian  * um 1638Ahnenliste-Lehnhardt
 Christoph  * um 1570Ahnenliste-Lehnhardt
 Christoph  * um 1598Ahnenliste-Lehnhardt
 Dorothea  * um 1666Ahnenliste-Lehnhardt

Kusserow

________________________________ 
 Minna  # 

Kußmann

________________________________ 
 Martha  *1908 
 Richard  *1900 
 Wilhelm  *27.08.1903 

Kwapik

________________________________ 
 Hans  # 
 Heidemarie  # 
 Herbert  *09.09.???? 
L [zum Seitenanfang] 

Lach

________________________________ 
 Heide Marie  æ 

Ladewig

________________________________ 
 Erich  *29.11.1910 
 Helga  æ 
 Klaus  æ 
 Peter  æ 

Lange

________________________________ 
 Anna  * um 1600Ahnenliste-Lehnhardt
 David  #Ahnenliste-Seelig
 Dorothea Elisabeth  *1749Ahnenliste-Seelig
 Henriette  * um 1808Ahnenliste-Seelig
 Katharina Maria Dorothea Henriette  *17.12.1842Ahnenliste-Bäsecke
 Philipp Friedrich Anton  #Ahnenliste-Bäsecke

Lautenschläger

________________________________ 
 Sybille  æ 

Lawenstein

________________________________ 
 Paul  # 
 Ursel  # 
 Ursel jun.  # 

Lehmann

________________________________ 
 N.N.  * um 1540Ahnenliste-Lehnhardt
 Berta Auguste  *22.05.1887 
 Brose  * um 1510Ahnenliste-Lehnhardt
 Friedrich  # 

Lehnert

________________________________ 
 Auguste Luise  *1821Ahnenliste-Seelig
 Gottfried  *1730Ahnenliste-Seelig
 Gottfried  *1756Ahnenliste-Seelig
 Gottfried  *1788Ahnenliste-Seelig

Lehnhardt

________________________________ 
 Arno  # 
 August Wilhelm Friedrich  *23.02.1858Ahnenliste-Lehnhardt
 Elfriede  *30.01.1928 
 Emily  æ 
 Erich  *1885 
 Fredi  # 
 Frieda  *1886 
 Gerda  # 
 Horst  æ 
 Ida  *14.01.1894 
 Ida Maria  æ 
 Jan  æ 
 Janine  æ 
 Joachim  * um 1715Ahnenliste-Lehnhardt
 Joachim Christian  *23.04.1784Ahnenliste-Lehnhardt
 Joachim Christian  *03.03.1812Ahnenliste-Lehnhardt
 Johann Friedrich  * err. 1744Ahnenliste-Lehnhardt
 Justus  æ 
 Kerstin Christiane  æ 
 Klara  *18.04.1898 
 Lothar Kurt  æ 
 Maja  æ 
 Margarete Minna Leone  *01.06.1934 
 Martha  *26.12.1887 
 Otto  *09.01.1899 
 Otto  *1930 
 Otto Ferdinand Paul  æ 
 Otto Franz Bernhard  *23.05.1883 
 Phillip  æ 
 Rudolf Franz Richard  *23.08.1900Ahnenliste-Lehnhardt
 Rudolf Karl Wilhelm  *11.11.1939Ahnenliste-Lehnhardt
 Tom  æ 
 Torsten Christian  æ 
 Ulf  æ 
 Wilhelm  *1882 
 Wilhelm  *1903 

Leo

________________________________ 
 Christina  *02.10.1749 

Leu

________________________________ 
 August  # 
 Emilie Anna  *05.10.1877 

Leuendorf

________________________________ 
 Maria  *1737Ahnenliste-Seelig

Liebe

________________________________ 
 Andreas  # 
 Andreas (Johann)  *1791 
 Johann Andreas  *03.11.1813 
 Luise  *08.12.1839 

Liese

________________________________ 
 Anna  *03.1637Ahnenliste-Lehnhardt

Lindemann

________________________________ 
 Friederike Wilhelmine Luise  *06.02.1838 

Linder

________________________________ 
 Kira  æ 
 Klaus  *13.02.1951 
 Mandy  æ 
 Norman  æ 

Lindicke

________________________________ 
 Anna  * um 1620Ahnenliste-Seelig
 Hans  * um 1590Ahnenliste-Seelig

Lippstreu

________________________________ 
 Steffi  æ 

Löwe (Lugaw)

________________________________ 
 Joachim  * um 1600Ahnenliste-Lehnhardt
 Michel  * um 1575Ahnenliste-Lehnhardt
 Susanna  * um 1634Ahnenliste-Lehnhardt

Lorbeer

________________________________ 
 Martin  *01.07.1963 

Lorenz

________________________________ 
 Rosalie Charlotte Auguste  *27.02.1831 

Lublow

________________________________ 
 Berta Karoline  *24.02.1885Ahnenliste-Schmidtke
 Hanna Auguste Wilhelmine  15.03.1861Ahnenliste-Schmidtke
 Karl August  *26.05.1819Ahnenliste-Schmidtke

Lübke

________________________________ 
 Andreas  # 
 Jan Roman  æ 
 Lara  æ 

Lüdecke

________________________________ 
 Dagmar  # 
 Norbert  # 

Lukas

________________________________ 
 Catharina  # 
M [zum Seitenanfang] 

Maas / Maaß

________________________________ 
 Dorothea Luise  *30.03.1782Ahnenliste-Lehnhardt
 Georg Friedrich  * err. 1754/55Ahnenliste-Lehnhardt
 Joachim Christian Friedrich  * err. 1789Ahnenliste-Lehnhardt
 Martin Friedrich  * um 1725Ahnenliste-Lehnhardt und Ahnenliste-Lehnhardt
 Sophia Karoline Friederike  *21.08.1819Ahnenliste-Lehnhardt

Machill

________________________________ 
 Alma Minna Karoline  *22.04.1910 

Macholl

________________________________ 
 Albert Hermann Wilhelm Carl  *09.06.1866Ahnenliste-Schmidtke
 Johann August Hermann  *27.12.1820Ahnenliste-Schmidtke

Mack

________________________________ 
 Charlotte  # 
 Lotte  *17.05.1857 
 Mathias  # 

Mackschemohritz(?)

________________________________ 
 H.  #Ahnenliste-Seelig

Malitz

________________________________ 
 Dieter  # 
 Fritz  # 
 Günter  *11.09.1925 
 Werner-Fritz Klaus  *02.02.1949 

Mann

________________________________ 
 Meta  *02.04.1934 

Markert

________________________________ 
 Horst  æ 
 Otto  *1913 

Matthäus

________________________________ 
 Hans Hermann  æ 
 Katja  æ 
 Marc  æ 

Matyssek

________________________________ 
 Angelika Paula  #Ahnenliste-Schreiber

Mayer

________________________________ 
 Karoline  #Ahnenliste-Seelig

Mehlhase

________________________________ 
 Auguste Henriette Luise  *01.09.1841Ahnenliste-Seelig
 Jacob (Jakob)  + vor 1867Ahnenliste-Seelig

Mehnert

________________________________ 
 Malte Gerke  æ 
 Mario  æ 
 Morten Götz  æ 
 Peter  æ 
 Sonja  æ 

Meier

________________________________ 
 Johanna  *25.06.1914 
 Ursula  *29.09.1926 

Melitz (Mälitz)

________________________________ 
 Dorothea Elisabeth  #Ahnenliste-Seelig

Merkau

________________________________ 
 N.N.  # 

Meuses

________________________________ 
 Maria  * um 1640Ahnenliste-Lehnhardt

Michelmann

________________________________ 
 Wilhelmine Karoline  *16.05.1843Ahnenliste-Glomm

Mix

________________________________ 
 Wilhelm  # 

Mock

________________________________ 
 Maria  *30.04.1789 

Moritz

________________________________ 
 Kerstin  æ 

Muchow

________________________________ 
 Bernd  æ 
 Gerda  *07.02.1923 
 Gisela  *08.01.1920 
 Hulda  # 
 Max  # 
 Olga  *19.03.1901 
 Walter  # 
 Willi  *25.01.1891 

Mück

________________________________ 
 Lothar  # 
 Oliver  æ 

Mühling

________________________________ 
 Jörg  æ 
 Klaus Walter  *12.01.1952 
 Maxi  æ 
 Walter Otto  *29.11.1925 
 Wenke  æ 

Müller

________________________________ 
 Andreas Julius  *21.08.1859Ahnenliste-Müller
 Anna Margarete  *11.10.1911 
 Brigitte Margot  æ 
 Charlotte Anna  *21.12.1909 
 Christian Heinrich  *30.08.1821Ahnenliste-Müller
 Dorothea  *10.02.1915 
 Elsbeht  *19.09.1913 
 Gerhard Guido  *16.05.1925 
 Gertrud  æ 
 Günter  *29.05.1920 
 Heinz *27.08.1883 
 Heinz  *26.11.1923 
 Herbert  # 
 Hildegard Anna  *30.08.1908 
 Ilona  æ 
 Kurt Guido  *26.05.1907 
 Kurt Guido *08.03.1915 
 Louise Anna Margarthe  *01.09.1900 
 Magdalena  *1738Ahnenliste-Seelig
 Manfred  # 
 Margarete  *30.07.1889 
 Maria Elisabeth  #Ahnenliste-Seelig
 Marianne Margarete  *04.11.1912 
 Renate  æ 
 Richard  *19.12.1910 
 Roswitha  *02.09.1950Ahnenliste-Müller
 Ulrich  æ 
 Willi Guido  *20.06.1906Ahnenliste-Müller
 Willy Otto Guido  *14.06.1887Ahnenliste-Müller

Munte (Minte)

________________________________ 
 Gertrud  * err. 1580Ahnenliste-Lehnhardt
 Jürgen  * um 1545Ahnenliste-Lehnhardt
N [zum Seitenanfang] 

Näber

________________________________ 
 Elisabeth  + um 1864Ahnenliste-Bäsecke

Naß

________________________________ 
 N.N.  # 

Necke

________________________________ 
 Dorothea  #Ahnenliste-Schmidtke

Nehm

________________________________ 
 Auguste Marie  *29.07.1892Ahnenliste-Seelig
 Carl  #Ahnenliste-Seelig
 Carl Eduard  *25.06.1855Ahnenliste-Seelig
 Emma  *07.03.1888 

Neie

________________________________ 
 Anna  * um 1695Ahnenliste-Lehnhardt
 Joachim  * um 1650Ahnenliste-Lehnhardt
 Maria  ~ 14.08.1691Ahnenliste-Lehnhardt

Nemitz

________________________________ 
 Otto  *10.07.1929Ahnenliste-Schmidtke

Neumann

________________________________ 
 Bernd Alfred  æ 
 Claudia  # 
 Erhard Alfred  æ 
 Frank  æ 
 Hilmar Otto  æ 
 Horst  # 
 Marco  æ 
 Max  *03.05.1903 
 Monika Bärbel  æ 
 Rene´  # 

Nicolaus

________________________________ 
 Laura  æ 
 Mandy  æ 

Nieter

________________________________ 
 Anna  * um 1677Ahnenliste-Seelig
 Matthias  * um 1640Ahnenliste-Seelig

Nitze

________________________________ 
 Anna  *15.10.1851 
 Erna Gertrud Elise  *02.03.1913 
 Friedrich Wilhelm Hermann  # 

Nölte

________________________________ 
 Maria  * err. 1648Ahnenliste-Lehnhardt

Nosal

________________________________ 
 Katharina  æ 

Nottrodt

________________________________ 
 Elsa  *02.04.1899 
O [zum Seitenanfang] 

Ölke

________________________________ 
 Erdmuthe  * um 1585Ahnenliste-Seelig

Ollesch

________________________________ 
 Jakob  # 
 Johann  * 1850 
 Luise  *15.10.1873 
 Regine  *07.12.1864 

Osterland

________________________________ 
 Hedwig  # 

Ottmar

________________________________ 
 Hans-Dieter  *01.06.1944 

Otto

________________________________ 
 N.N.  * um 1515Ahnenliste-Lehnhardt
 Margarethe  * um 1550Ahnenliste-Lehnhardt
P [zum Seitenanfang] 

Paetow

________________________________ 
 Angelika  æ 
 Curt  *26.11.1919 
 Max  # 

Pallasch

________________________________ 
 Ludwig  * um 1825-1830 
 Ludwig  *26.11.1849 
 Wilhelmine  *17.12.1899 

Palte

________________________________ 
 Dorothea Elisabeth  * 1757 

Parpart

________________________________ 
 Ernst Karl Günter  *23.02.1940 
 Erwin Karl Wilhelm  *14.10.1909 
 Gabriele  *25.03.1969 
 Gerhard  *1939 
 Herbert  *1936 
 Regina  * 1944 

Paul

________________________________ 
 Antonius  * um 1602Ahnenliste-Lehnhardt
 Christian  * um 1655Ahnenliste-Lehnhardt
 Dorothea  * um 1691Ahnenliste-Lehnhardt
 Joachim  * um 1627Ahnenliste-Lehnhardt

Pawelzek

________________________________ 
 Herbert  æ 
 Ines  æ 

Plock

________________________________ 
 Jennifer  æ 
 Manuela  æ 

Plötner

________________________________ 
 Edeltraut Martha  *15.02.1925 
 Fritz  # 
 Gerda  *06.08.1927 
 Günter  *15.09.1929 
 Hermann sen.  # 
 Hermann  # 
 Hetwig  # 
 Marta  # 
 Paul  *31.07.1902 
 Renate  æ 
 Rolf  æ 

Plumkens

________________________________ 
 Magdalena  * um 1500Ahnenliste-Lehnhardt

Pluta

________________________________ 
 Joseph  # 
 Thea  *01.01.1919 

Püttmer

________________________________ 
 Angelika  # 
Q [zum Seitenanfang] 

Quedenfeld

________________________________ 
 Christoph  #Ahnenliste-Bäsecke
 Marie Louise Henriette  * err. 03.1821Ahnenliste-Bäsecke
R [zum Seitenanfang] 

Rämel

________________________________ 
 Karoline  # 

Rädtke

________________________________ 
 Karl  # 

Rapphahn

________________________________ 
 Anita  æ 
 Monica  æ 

Rasch

________________________________ 
 Steffi  # 

Rauchhaus

________________________________ 
 Christa  # 
 Max  # 

Reile

________________________________ 
 N.N.  # 

Reimker

________________________________ 
 Elisabeth  *22.01.1901 

Reinicke

________________________________ 
 Catharina  #Ahnenliste-Seelig
 Fritz  *01.06.1927 
 Manuela  # 
 Marian  # 
 Paul  # 
 Ursula  *08.03.1925 
 Wilfried  æ 

Rettig

________________________________ 
 Wilhelmine  *19.11.1883Ahnenliste-Wetzel

Reuter

________________________________ 
 Anna Dorothee  *12.09.1782 
 Christian  * err. 1756Ahnenliste-Seelig
 Christiane  *30.05.1794 
 Dorothee Sophie  *06.02.1786 
 Friedrich  *15.08.1779 
 Johann Christian  *11.01.1790 
 Johann Gottfried  *26.04.1792 
 Louise  * 02.01.1781Ahnenliste-Seelig
 Peter  *20.08.1783 

Riewend

________________________________ 
 Anthonius  * um 1625Ahnenliste-Lehnhardt
 Margareta  * um 1654Ahnenliste-Lehnhardt

Ringe

________________________________ 
 Arno  # 
 Friedrich  *13.07.1902 
 Lucia  æ 
 Manfred  æ 
 Stefan  æ 

Roder

________________________________ 
 Liesbeth  # 

Röhle / Rühle

________________________________ 
 Anna  * um 1628Ahnenliste-Lehnhardt

Rödiger

________________________________ 
 Ottomar  *06.09.1918 

Rostek

________________________________ 
 Albert  *06.07.1915 
 Arvid  æ 
 Bernd Jürgen Albert  æ 
 Bjorn  æ 
 Evelyn  æ 
 Friedrich  # 
 Gottlieb  *14.01.1860 
 Gustav  *02.03.1889 
 Jens  æ 
 Saskia  æ 
 Ursel Erna  æ 
 Winfried  æ 

Rümenapp

________________________________ 
 Carl  # 
 Emilia  *05.10.1880 
 Franz-Josef  *28.06.1821 
 Karl  *26.05.1846 

Rulff

________________________________ 
 Else Anna  06.11.1925 
 Gisela Emma  *07.07.1924 
 Paul Friedrich  *20.08.1928 
 Paul Fritz Otto  *13.10.1900 
S [zum Seitenanfang] 

Sacharow

________________________________ 
 Eric  # 
 Katja  # 
 Peter  # 

Sänger

________________________________ 
 Elisabeth  # 
 Franz  #Ahnenliste-Bäsecke
 Rudolf Otto Ernst  *22.03.1898Ahnenliste-Bäsecke
 Ursula Anneliese Else  *07.08.1924Ahnenliste-Bäsecke

Sage

________________________________ 
 Susann  æ 

Sarow

________________________________ 
 Katharina  * 1726Ahnenliste-Seelig
 Peter  #Ahnenliste-Seelig

Sass

________________________________ 
 Ella  *03.11.1915 
 Hannelore  æ 

Saul

________________________________ 
 Christina  *06.05.1842 

Scha(a)b

________________________________ 
 Johann Heinrich  * um 1830Ahnenliste-Lehnhardt

Schafmeister

________________________________ 
 Christian  æ 
 Fabio  æ 

Schellhammer

________________________________ 
 Hilda  *05.03.1925 

Schenck(en)

________________________________ 
 N.N.  #Ahnenliste-Seelig
 Justina Sophia  *03.08.1777Ahnenliste-Seelig

Schiefler

________________________________ 
 Marta  # 

Schiertz

________________________________ 
 Oliver  14.02.1972 

Schillberg

________________________________ 
 N.N.  # 

Schmidt

________________________________ 
 Anna Emilie Ida Luise  *11.09.1897Ahnenliste-Müller
 Frieda  *01.05.1892 
 Gerda  # 
 Gisela  *23.06.1924 
 Günther  # 
 Heinz  # 
 Helmut  # 
 Hermann  * 1899 
 Hermann  * 1877Ahnenliste-Müller
 Jürgen  # 
 Karl  *08.10.1863Ahnenliste-Lehnhardt
 Margarete  *18.03.1912 
 Martha Minna Margarete  *08.09.1903Ahnenliste-Lehnhardt
 Marie  *26.02.1896 
 Martha  *12.11.1901 
 Otto  *05.1903 
 Paul  * 1910 
 Rudi  # 
 Werner  # 
 Willi  *31.08.1900 

Schmidtke

________________________________ 
 Albert Friedrich Johann  *02.07.1881Ahnenliste-Schmidtke
 Bärbel  # 
 Dieter  # 
 Edeltraud  # 
 Edgar  # 
 Erna  *24.12.1920 
 Heinz Albert Kurt  *14.10.1929 
 Herbert  *21.02.1922 
 Hilda Ella Frieda  *23.09.1927Ahnenliste-Schmidtke
 Hugo  *09.09.1913 
 Ingrid  # 
 Johann Ludwig  *26.06.1810Ahnenliste-Schmidtke
 Karl-Heinz  *11.11.1945 
 Karla  *08.08.1947 
 Klaus  # 
 Luise  * 1908 
 Max  *25.12.1925 
 Otto  *15.02.1912 
 Paul  *1910 
 Walter  *07.11.1919 
 Wilhelm Gottfried Ernst  *30.01.1851Ahnenliste-Schmidtke
 Willi  *29.07.1917 

Schmoldt

________________________________ 
 N.N.  # 
 August  # 
 Ernst  # 
 Franz  # 
 Gabriele  æ 
 Hermann  *02.03.1883 
 Kurt  *25.01.1920 
 Lehne  # 
 Lieschen  # 
 Trudchen  # 

Schnelle

________________________________ 
 Elisabeth  *05.10.1829Ahnenliste-Müller

Schönefeld

________________________________ 
 Birgit  æ 
 Fritz  # 
 Werner  # 

Scholtyssek

________________________________ 
 N.N.  # 

Schreiber

________________________________ 
 Doris Ingrid  æ 
 Fritz Karl Herbert  *12.12.1918Ahnenliste-Schreiber
 Gustav Karl  #Ahnenliste-Schreiber
 Hannelore Eva  æ 
 Monika Angelika  *03.08.1950Ahnenliste-Schreiber
 Volker Herbert  æ 

Schrobsdorff

________________________________ 
 N.N.  * vor 1495Ahnenliste-Lehnhardt
 Anna  * um 1616Ahnenliste-Lehnhardt
 Claus  * um 1552Ahnenliste-Lehnhardt
 Ilse  * um 1578Ahnenliste-Lehnhardt
 Palme  * um 1517Ahnenliste-Lehnhardt

Schröder

________________________________ 
 Karoline Wilhelmine  *06.07.1840Ahnenliste-Glomm

Schünemann

________________________________ 
 Otto  # 
 Otto jun.  # 

Schütze

________________________________ 
 Auguste Marie Luise Amalie  *10.04.1842Ahnenliste-Seelig
 Gottfried Georg  * um 1816Ahnenliste-Seelig

Schultze

________________________________ 
 Andreas  *22.01.1749Ahnenliste-Seelig
 Frehme  * um 1522Ahnenliste-Lehnhardt
 Margarethe  * um 1598Ahnenliste-Seelig
 Marie Charlotte  *24.04.1811Ahnenliste-Seelig
 Siegmund  * err. 1724Ahnenliste-Seelig
 Simon  *21.08.1782Ahnenliste-Seelig

Schulz

________________________________ 
 Anna Marie Ernestine  *27.03.1876Ahnenliste-Glomm

Schulz(e)

________________________________ 
 Margaretha/Margreta  * err. 1634Ahnenliste-Lehnhardt
 Peter  * um 1605Ahnenliste-Lehnhardt

Schulze

________________________________ 
 August  *29.07.1872 
 Dorothea Sophie Friederike  *19.04.1796Ahnenliste-Lehnhardt
 Frieda Anna  *08.01.1906 
 Joachim Friedrich  * um 1770Ahnenliste-Lehnhardt
 Luise  *09.02.183 
 Wilhelm (August)  *07.12.1833 
 Wilhelmine  +1915 

Schumann

________________________________ 
 Albert Karl Otto  *12.06.1894 
 Albert Max  *20.12.1896Ahnenliste-Seelig
 Anna  * nach 1900 
 Anton Max Oskar  *01.06.1872Ahnenliste-Seelig
 Edith Elsa Emma  *27.03.1920Ahnenliste-Seelig
 Erhard  * 1924 
 Fredie  # 
 Friedrich Ferdinand (Albert)  * um 1830Ahnenliste-Seelig
 Friedrich Wilhelm Paul  *21.04.1896 
 Max Gustav Fritz  *27.03.1898 
 Gottlieb  * um 1804Ahnenliste-Seelig
 Gustav Adolf Eduard Albert  *07.11.1862 
 Klara Franziska Hedwig  *04.08.1899 
 Marie  * nach 1901 
 Minna  *02.10.1899 
 Otto  * nach 1902 
 Ursula Ilse Paula  *25.05.1921 
 Wilhelm Johannes Max  *15.10.1897 

Schwittay

________________________________ 
 Luise  * 1850 
 Martin  # 

Seeger

________________________________ 
 Andreas  #Ahnenliste-Seelig
 Anna  * um 1645Ahnenliste-Seelig
 Bartholomeus  * um 1610Ahnenliste-Seelig
 Christiane Friederike  *08.02.1766Ahnenliste-Seelig

Seelig

________________________________ 
 Albert  # 
 Andreas  æ 
 Bernd  æ 
 Christiane Doris  *03.04.1942 
 Franziska  æ 
 Gertrud  *28.12.1889 
 Gudrun Emma Auguste  *28.11.1946 
 Horst Karl Albert  *12.12.1919Ahnenliste-Seelig
 Johanna  # 
 Karl Albert  *12.07.1856Ahnenliste-Seelig
 Karl Eduard  #Ahnenliste-Seelig
 Karl Otto  *11.02.1885Ahnenliste-Seelig
 Käthe Emma Johanna  *05.11.1926 
 Michelle  æ 
 Olivia Clara  æ 
 Ulrich Karl Albert  *25.01.1949Ahnenliste-Seelig
 Ursula Gertrud Auguste  *02.01.1929 

Seewang

________________________________ 
 August Gustav  *06.01.1866 
 Emma Friederike  *08.11.1889 
 Johann Gustav  *09.05.1841 

Selbmann

________________________________ 
 Eva-Marie  *26.10.1919 

Selzer

________________________________ 
 Otto  # 

Sigurt

________________________________ 
 Juliane  # 
 Susanne  # 
 Walther  # 

Silveira

________________________________ 
 Beatriz  æ 

Speitel

________________________________ 
 Christiane Caroline Floriane  *21.08.1839Ahnenliste-Lehnhardt
 Christoph Friedrich  * um 1805Ahnenliste-Lehnhardt
 Friederike Leone Bertha  *18.02.1861Ahnenliste-Lehnhardt

Spitzer

________________________________ 
 Waltrau  *28.01.1933  

Springsguth

________________________________ 
 Birgit  æ 

Stahlberg

________________________________ 
 Eva  * um 1655Ahnenliste-Lehnhardt

Steffen

________________________________ 
 Alfred  # 
 Hubert  # 
 Joachim  # 
 Udo  # 

Stegemann

________________________________ 
 Ralf  # 

Stelzer

________________________________ 
 Christian  # 
 Julika  æ 

Stenzel

________________________________ 
 Johann Friedrich  *21.08.1891Ahnenliste-Schreiber
 Rosa Klara  *28.08.1919Ahnenliste-Schreiber
 Rosina Anna  *16.05.1793 

Sternsdorf

________________________________ 
 Andreas  *15.05.1705 
 Anna Maria  *18.11.1709 
 Bartholomäus (Bartelmeß)  + vor 1703Ahnenliste-Seelig
 Bartholomäus  * um 1680Ahnenliste-Seelig
 Bartholomäus  *23.04.1719 
 Maria Charlotta  *11.03.1781Ahnenliste-Seelig
 Christian  *27.08.1707Ahnenliste-Seelig
 Christian  *23.09.1741Ahnenliste-Seelig

Stolp

________________________________ 
 N.N.  * vor 1480Ahnenliste-Lehnhardt
 Andreas  * um 1490Ahnenliste-Lehnhardt
 Clara  * um 1520Ahnenliste-Lehnhardt

Struch

________________________________ 
 Adolf  # 
 Emilie Karoline  *31.08.1855Ahnenliste-Seelig
 Friedrich  #Ahnenliste-Seelig
 Leni  # 
 Marga  # 
 Traude  # 

Strübing

________________________________ 
 Andreas Gottfried  *11.12.1832 
 Johann Gottfried Christian  # 
 Peter  # 
 Wilhelmine Friderike  *11.01.1868 

Struppek

________________________________ 
 Charlotte  *10.08.1855 
 Johann  * 1830 

Stuchlik

________________________________ 
 Angelika  # 
 Christian  # 
 Denis  # 
 Jutta  # 
 Karl  *05.11.1928 

Stübing

________________________________ 
 Hans  *11.06.1919 
 Hans-Jörg  æ 
 Peggy  æ 
 Richardt  *01.05.1892 

Stutzer

________________________________ 
 Emma Minna Anna  #Ahnenliste-Schreiber

Suhr

________________________________ 
 N.N.  # 

Sumpf

________________________________ 
 Anna  #Ahnenliste-Seelig
 Caspar  * err. 02.1688Ahnenliste-Seelig
 Elisabeth  *07.09.1708 
 Friedrich Wilhelm  *1820Ahnenliste-Seelig
 Hans  * vor 1649Ahnenliste-Seelig
 Joachim Friedrich  *30.04.1757Ahnenliste-Seelig
 Joachim Friedrich  *25.10.1788Ahnenliste-Seelig
 Johann(es)  *18.11.1710Ahnenliste-Seelig
 Karoline Luise  *04.02.1852Ahnenliste-Seelig
 Louise  * err. 1724Ahnenliste-Seelig
 Peter  ~16.08.1676Ahnenliste-Seelig

Swienty

________________________________ 
 Daniela  æ 
T [zum Seitenanfang] 

Thiele

________________________________ 
 Maria Elisabeth  # 

Thieleke

________________________________ 
 Friederike Luise  *11.01.1867Ahnenliste-Müller

Tiersch

________________________________ 
 Bodo  # 

Tils (von Tils)

________________________________ 
 Ingeborg  *25.01.1935 

Trilsbach

________________________________ 
 Wolfgang  *04.06.1945 

Turowski

________________________________ 
 Charlotte  *07.11.1863 
 Liebe  # 
U [zum Seitenanfang] 
V [zum Seitenanfang] 

Venske

________________________________ 
 Friederike Elisabeth  #Ahnenliste-Schmidtke
 Karoline Wilhelmine  *18.01.1833Ahnenliste-Schmidtke

Völtzke (Völsche)

________________________________ 
 Bartholomäus (Barthold)  +28.08.1666Ahnenliste-Seelig
 Bartholomäus (Mewes)  + vor 31.03.1600Ahnenliste-Seelig
 Kilian  + um 1582Ahnenliste-Seelig
 Maria  ~19.01.1649Ahnenliste-Seelig

Vogelmann

________________________________ 
 Anna  # 

Voigt

________________________________ 
 Martha  *15.01.1904 

Vollprecht

________________________________ 
 Andreas  æ 
 Benjamin  # 
 Bodo  æ 
 Cindy  # 
 Daniel  # 
 Danny  # 
 Fritz  *29.12.1920 
 Guido  æ 
 Hans-Ulrich  æ 
 Inga  æ 
 Mandy  æ 
 Manuela  # 
 Marco  æ 
 Rikarda  # 
 Steven  # 
 Toni  # 

Vosteen

________________________________ 
 August  *28.01.1892Ahnenliste-Wetzel
 Hildegard  *22.12.1914Ahnenliste-Wetzel
 Kurt  *21.12.1913 
W [zum Seitenanfang] 

Wachlin

________________________________ 
 Adolf  # 
 Bärbel  # 
 Elisabeth  *07.10.1909 
 Heinz  *30.01.1914 
 Irmgard  *13.07.1908 

Wahrendorf

________________________________ 
 Rudolf  # 

Walde

________________________________ 
 Berthold  æ 
 Dieter  æ 
 Eva Maria  æ 

Waldeck

________________________________ 
 Astrid  æ 

Warkotz

________________________________ 
 Volker  æ 

Waßmannsdorff

________________________________ 
 Andreas  * um 1518Ahnenliste-Lehnhardt und Ahnenliste-Lehnhardt
 Barbara  * um 1556Ahnenliste-Lehnhardt
 Georg  * um 1548Ahnenliste-Lehnhardt
 Gertrud  * um 1567Ahnenliste-Lehnhardt
 Peter  * um 1470Ahnenliste-Lehnhardt und Ahnenliste-Lehnhardt

Weber

________________________________ 
 Henriette Therese  *25.08.1815 
 Johann  # 
 Margarete  # 

Weferling

________________________________ 
 Johanna Dorothea  * err. 1817Ahnenliste-Bäsecke

Wegener (Wägenähr)

________________________________ 
 Anna Maria  *27.02.1716 
 Andrea  # 
 Christoph (Cristoffel)  * um 1690Ahnenliste-Seelig
 Dorothea  *05.01.1719Ahnenliste-Seelig
 Peter  * um 1656Ahnenliste-Seelig
 Peter  *08.11.1717 

Weith

________________________________ 
 N.N.  # 

Westphal

________________________________ 
 Frank  æ 
 Jan  æ 
 Udo Ernst Hans  æ 

Wetzel

________________________________ 
 Dieter  *07.04.1941Ahnenliste-Wetzel
 Falko  æ 
 Franca  æ 
 Hanna  æ 
 Heidi  æ 
 Hermann  *19.11.1883Ahnenliste-Wetzel
 Hermann *08.04.1915 
 Hermann Paul  *26.11.1912Ahnenliste-Wetzel
 Klaus  æ 
 Oskar  æ 
 Siegfried  *03.11.1943 

Wicke

________________________________ 
 Alfred Otto  *12.07.1908 
 Arthur  # 
 Cornelia  # 
 Frieda  # 
 Fritz  # 
 Gerda  # 
 Günther Gerhard  æ 
 Helga Lydia  æ 
 Holger  # 
 Liane Elli  æ 
 Manfred Fritz  æ 
 Martha  # 
 Reinhold  # 
 Rudi  # 
 Thea Gerda  æ 

Wienicke

________________________________ 
 Gerd Willi Albert  *10.08.1942 
 Lars  æ 
 Magnus Finn  æ 
 Volker  *10.06.1952 
 Wilhelm  *07.12.1898 
 Willi Friedrich  *29.08.1919 

Wienke

________________________________ 
 Otto  * 1900 

Wienkop(f)/Weinkauf

________________________________ 
 Susanna  * um 1650Ahnenliste-Lehnhardt

Wiesecke/Wiesicke

________________________________ 
 Andreas  * err. 1584Ahnenliste-Lehnhardt
 Maria Regina  *15.10.1700Ahnenliste-Lehnhardt
 Petrus  ~16.02.1664Ahnenliste-Lehnhardt
 Thomas  * um 1625Ahnenliste-Lehnhardt

Wiggert

________________________________ 
 N.N.  * um 1475Ahnenliste-Lehnhardt
 N.N.  * um 1541Ahnenliste-Lehnhardt
 Anna  * um 1602Ahnenliste-Lehnhardt
 Hans  * um 1572Ahnenliste-Lehnhardt
 Hans  * um 1505Ahnenliste-Lehnhardt

Wigowski

________________________________ 
 Wilhelmine  # 

Willke

________________________________ 
 Erika  *12.06.1930 
 Erna  *22.08.1932 
 Josef  +1969 

Winkel

________________________________ 
 Caroline  *07.03.1841Ahnenliste-Schmidtke

Witkowski

________________________________ 
 Alexander  # 
 Eugeniusz Alexander  *08.09.1929 
 Karola Doris Monika  *31.03.1950 
 Petra Marina Regina  *15.01.1956 
 Marianne Inge Bertha  *25.09.1947Ahnenliste-Schmidtke

Witte

________________________________ 
 Joachim  * um 1748 
 Luise  *21.10.1787 

Wrege

________________________________ 
 Catharina  #Ahnenliste-Lehnhardt
 Catharina  #Ahnenliste-Seelig

Wunderlich

________________________________ 
 N.N.  * um 1525Ahnenliste-Lehnhardt und Ahnenliste-Lehnhardt
 N.N.  * um 1610Ahnenliste-Lehnhardt
 Andreas  * um 1581Ahnenliste-Lehnhardt
 Anna  * um 1550Ahnenliste-Lehnhardt
 Peter  * um 1555Ahnenliste-Lehnhardt

Wunter

________________________________ 
 Christian  # 
 Richard Christian  *04.12.1898 
 Walter Otto  *19.06.1929 

Wurl

________________________________ 
 Eva Marie  #Ahnenliste-Seelig
X [zum Seitenanfang] 
Y [zum Seitenanfang] 
Z [zum Seitenanfang] 

Ziegert

________________________________ 
 Else  *01.06.1927 

Ziepel

________________________________ 
 Ella  # 
 Hedwig  # 

Zillmer

________________________________ 
 Grit  # 

Zimmerfäkel

________________________________ 
 Anna Dorothea Elisabeth  *31.03.1813Ahnenliste-Bäsecke

Zimmermann

________________________________ 
 Dieter  *24.09.1937 
 Petra  æ 

[klicken Sie hier, um zum Seitenanfang zu gelangen]      [Zurück zur Startseite]

letzte Änderung: 29.10.2017